Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 07:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Какая марка подойдет мне для отделки дома? Белый цемент М400 или М500?
Какая марка подойдет мне для отделки дома? Белый цемент М400 или М500?
GoworionmlДата: Пятница, 25.03.2016, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из ключевых составляющих всякой стройки - это цемент. Нет разницы, что строится, частное здание или промышленное помещение, в строительном деле без цемента никак не обойтись. Рекомендуем высококачественную продукцию группы компаний МОСЦЕМЕНТ - <a href=http://cement.su>Holcim цемент</a>, С приятными бонусами, а также по доступной стоимости. Попробуем в сей статье правильно разобраться в цементе и в критериях подбора, для собственных определенных задач.В Англии в Портланде в одной из пещер нашли материал, образованный в природных условиях, что был очень крепким. Записав его формулу, ее сразу стали использовать в строительном деле. До настоящего времени лучший по надежности - это Portland цемент и с немного хужими характеристиками шлаковый.Говоря о сегодняшних типах цемента, то будем иметь дело с цифрами на пачках: маркировки М100, М200, М300, М400, а также М500. Они указывают как раз на надежность конечного изделия из цемента. Следственно 500-й наиболее надежный, а с цифрой 100 самый слабый. Нужную марку используют к всякому определенному строй объекту. Если мы бетонируем пол в цеху, то, конечно же, желательно использовать 500-й, так как, вероятно, что на него будут падать разные тяжелые принадлежности. 200-й, который подешевле, возможно взять в здании с малой активностью граждан.
 
Форум » Test category » Test forum » Какая марка подойдет мне для отделки дома? Белый цемент М400 или М500?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © Бесплатный хостинг uCoz